Infantis A
Local da concentração - Maçã
Hora - 9:30
Local do jogo - Maçã
Convocados: Ricardo Melo, Bernardo Fidalgo, Nuno Joaquim, Gui, Pedro Fulgencio, Dany, Guga, Bernas, Pigoita, Valentin, Duarte.
Infantis B
Local da concentração - Maçã
Hora - 8:00
Local do jogo - Maçã
Convocados: Rodrigo Lopes, Gonçalo Marques, Vitor, Ricardo, Simão, Diogo Formiga, Bernardo Silvestre, João Pedro, André Alves, André Pinto.
quarta-feira, 31 de dezembro de 2008
domingo, 21 de dezembro de 2008
quinta-feira, 18 de dezembro de 2008
Convocatória para Sábado dia 20 de Dezembro
Infantis A
Local da concentração - Maçã
Hora - 8:00
Local do jogo - Seixal
Convocados: Ricardo Melo, Bernardo Fidalgo, Nuno Joaquim, Pedro Fulgencio, Gui, Dany, Guga, Bernas, Valentin, Duarte, Diogo Formiga, Gonçalo Marques.
Local da concentração - Maçã
Hora - 8:00
Local do jogo - Seixal
Convocados: Ricardo Melo, Bernardo Fidalgo, Nuno Joaquim, Pedro Fulgencio, Gui, Dany, Guga, Bernas, Valentin, Duarte, Diogo Formiga, Gonçalo Marques.
sábado, 13 de dezembro de 2008
quinta-feira, 11 de dezembro de 2008
Jantar de Natal
Por motivos de calendário, o almoço anunciado foi adiádo para data a escolher.
Para inscrições ou qualquer informação contacte qualquer elemento do clube.
Para inscrições ou qualquer informação contacte qualquer elemento do clube.
segunda-feira, 8 de dezembro de 2008
sexta-feira, 5 de dezembro de 2008
Confocatória para Sábado dia 6 de Dezembro
Infantis A
Local da concentração - Maçã
Hora - 8:30
Local do jogo - Maçã
Convocados: Ricardo Melo, Bernardo Fidalgo, Nuno Joaquim, Gui, Dany, Guga, Bernas, Pigoita, Valentin, Duarte,
Infantis B
Local da concentração - Maçã
Hora - 9:30
Local do jogo - Maçã
Convocados: Rodrigo Lopes, Gonçalo Marques, Pedro Fulgencio, Vitor, Ricardo, Simão, Diogo Formiga, Bernardo Silvestre, João Pedro, André Alves, André Pinto.
Local da concentração - Maçã
Hora - 8:30
Local do jogo - Maçã
Convocados: Ricardo Melo, Bernardo Fidalgo, Nuno Joaquim, Gui, Dany, Guga, Bernas, Pigoita, Valentin, Duarte,
Infantis B
Local da concentração - Maçã
Hora - 9:30
Local do jogo - Maçã
Convocados: Rodrigo Lopes, Gonçalo Marques, Pedro Fulgencio, Vitor, Ricardo, Simão, Diogo Formiga, Bernardo Silvestre, João Pedro, André Alves, André Pinto.
segunda-feira, 1 de dezembro de 2008
Subscrever:
Mensagens (Atom)